| Port Retea | 1x RJ-45 |
| Viteza de transfer | 10/100/1000 Mbps |
| Standarde IEEE 802.3 | 802.3 ab |
| Standarde IEEE 802.11 | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Rata transfer | 867 Mbps max. |
| Frecventa | 2.4, 5 GHz |
| Dual Band | Da |
| Antena | Extern |
| Securitate wireless | WPA/WPA2, WPS |
| Alimentare | 110 - 240 Vac |
| Dimensiuni | 120 x 59 x 42 mm |
| Greutate | 139 g |
| Indicatori LED | Da |