| Tip | Business |
| Putere consumata | 13 W |
| Dimensiuni | 229 x 136.5 x 31.1 mm |
| Alimentare | 100 - 240VAC, 50/60Hz |
| Functii LED | Status||Power||Speed/Link/Activity |
| Greutate | 730 g |
| Management | Da |
| Console Port | Da |
| Procesor | Quad-Core 1024MHz |
| Memorie RAM | 1024 MB |
| Memorie interna | 4096 MB eMMC, 8 MB SPI NOR |