| Porturi | 24x 2.5 Gbps RJ45|| 4x 10G SFP+ |
| Numar porturi | 28 |
| Viteza de transfer | 10/100/1000/10000 Mbps |
| Management | Da |
| Putere consumata | 629.1 W |
| PoE | Da, 24 porturi PoE |
| Alimentare | 100-240 V AC~50/60 Hz |
| Dimensiuni | 440 × 330 × 44 mm |
| Montare in rack | Da |
| PoE Budget | 500 W |