Switch ZyXEL Gigabit GS1920-48v2
| Numar porturi | 48 |
| Viteza de transfer | 10/100/1000 Mbps |
| Management | Da |
| Putere consumata | 36.9 W |
| Alimentare | 100 - 240VAC, 50/60Hz |
| Dimensiuni | 440 x 200 x 44.5 mm |
| Greutate | 2.8 Kg |
| Montare in rack | Da |
| Functii LED | Link / Act |
| Adrese MAC | 16K |